Виды картонной упаковки для подарков

Упаковка – любая составляющая любого предмета. В зависимости от назначения она выполняет различные функции. Сегодня заказать коробки для упаковки подарков вы можете у компании «Калкулэйт». Инновационное оснащение нашего цеха позволяет создавать продукцию любого типа и количества. Мы создаем информативные и прочные картонные коробки для подарков. С помощью нашей продукции подарки становятся уникальными, привлекательными.

Чаще всего в производстве продукции мы используем картон, который стоит дешево, но при этом обладает хорошими защитными качествами. Этому материалу можно придать требуемую форму. Кроме этого, для внешнего декорта таких изделий используются любые материалы и техники отделки. 

Виды картонной подарочной упаковки

Вы можете купить картонные коробочки следующих типов:

  • Складные тары. Они часто используются для оформления больших и малых, хрупких и предметов.

  • Плоские изделия, обеспечивающие безопасную перевозку предмета. Их легко открывать и перерабатывать.

  • Коробки телескопические, у которых нижние или верхние стороны надвигаются друг на друга.

  • Варианты из гофрированного картона. Они оптимальны для оформления тяжёлых и громоздких изделий со сложной формой. Отлично сохраняют от повреждений скоропортящиеся и хрупкие товары.

  • Дизайнерская упаковка для подарков подходит для оформления оригинальных предметов. Легко декорируются, имеют современный вид.

Хорошая обрабатываемость материала позволяет получать неограниченные типы товара. Вы можете купить картонную упаковку по привлекательным ценам.

Преимущества картонной упаковки для подарков

  1. Прочность. На это влияет количество слоев гофрированного картона. Соответственно, чем больше слоев, тем надежнее упаковка.

  2. Способность амортизировать механические воздействия, что достигается за счет воздушного слоя между слоями лайнерами.

  3. Картонная упаковка для новогодних подарков демонстрирует стойкость к боковому сдавливанию, что дает возможность штабелировать пустые коробки. Так они не занимают много места.

  4. Степень защиты от влаги, достаточная для перевозки грузов в сухих крытых фургонах. Благодаря применению ламинирующего слоя, влагоустойчивость получается достаточно высокой.

  5. Картонные коробки для упаковки подарков оптом покупают, поскольку они стоят дешево. Крупным заказчикам дополнительно делаются скидки.

  6. Безопасность. В производстве тары не используются вредные красящие компоненты, материалы, благодаря этому их можно применять для хранения и реализации продовольствия, игрушек, памперсов, детских вещей, лекарств, корма для животных.

  7. Возможность повторной переработки. Такая тара после использования идет на переработку. Из вторичного сырья создают бумажные пакеты, туалетную бумагу, салфетки, яичные лотки и пр.

  8. Скорость и безвредность разложения. Выброшенный на мусорку картон не несет угрозы для экологии.

  9. Возможность производства тары сложных конструкций. Станки, применяемые в производстве, создают любую заготовку. Это позволяет картонную тару для подарков купить не только с чистой бурой или белой поверхностью, а в продаже есть решения с декорированием. Их можно использовать в качестве декоративного предмета, декорирования подарков, эффектной демонстрации товара.

Если вы хотите купить подарочные коробки оптом, тогда позвоните нашим менеджерам. Они помогут с оформлением заказа, ответят на интересующие вопросы. Мы даем гарантию на поставляемые товары из картона.