Машина высокой печати Ko-Pack

Машина высокой печати Ko-Pack серии Tube Laminate  предназначена специально для работы с ламинатом, который применяется для изготовления из тубы. У машины имеется шесть красочных секций, а также есть дополнительная секция лакирования.


Учитывая большой вес рулона ламината, в машину входит специальный узел размотки, который обладает независимым приводом, гарантирующим стабильное натяжение ламинатного полотна. Как и рулонный картон, ламинат может скручиваться, поэтому на эту машину устанавливают специальное устройство, которое разглаживает материал перед печатью. С расчетом на толщину материала увеличен зазор между формным и печатным цилиндром.

На машинах этой серии изображение может наноситься в несколько “ручьев” одновременно, а после прохождения печатных секций материал разрезается вдоль при помощи специальных дисковых ножей на рулоны необходимой ширины. Оператор в конце получает готовые рулоны с нанесенным изображением, которые сразу же можно отправить машине для формирования ламинатных туб (Ko-Pack Tube Laminate полностью совместима с оборудованием фирм AISA и KMK).

Используя машину Ko-Pack Tube Laminate, существует возможность дизайна различного уровня сложности. Все эти машины имеют хорошую производительность, они очень компактные и удобные в эксплуатации. Также у них сравнительно низкая энергоемкость. Кроме того, процесс переналадки с тиража на тираж занимает минимум времени, что позволяет работать практически в режиме non-stop.